Межведомственные соревнования по рыбной ловле провели сотрудники полиции и уголовно-исполнительной системы Еврейской автономной области

10.07.2017

Межведомственное соревнование по рыбной ловле впервые организовано в Еврейской автономной области. За победу боролись команды областных Управлений Министерства внутренних дел и Федеральной службы исполнения наказаний. Мероприятие было посвящено двум событиям – празднованию Дня семьи, любви и верности и Дня рыбака.
На несколько часов озеро Биробиджанского муниципального района стало площадкой для спортивной рыбалки. От каждого ведомства в команду вошли двадцать участников, десять из которых – рыбаки, а десять - группа поддержки. Поприветствовав команду соперников, любители рыбной ловли заняли выбранные ими места. Правила единые для всех – ловля рыбы законными способами. Ограничений по форме и размеру применяемых снастей не было. Не определял регламент и тип выбранной наживки. Участники, среди которых были как опытные рыбаки, так и любители,  использовали самые разнообразные варианты прикорма. Лов проводился с берега на протяжении двух с половиной часов.
Награды были предусмотрены для победителей в командном и индивидуальном  зачетах. Удача улыбнулась сотрудникам полиции. Начальник областного управления пенитенциарной службы Виталий Фомченко вручил диплом победителя капитану команды областного полицейского ведомства. Представитель УФСИН России по Еврейской автономной области получил диплом участника из рук начальника УМВД России по Еврейской автономной области Александра Чаплыгина.В индивидуальном зачете первое и второе места завоевали сотрудники полиции Евгений Ломакин и Александр Гриб, бронза досталась представителю областной уголовно-исполнительной системы Виктору Красковскому.
Соревнование было организовано с целью сплочения коллективов взаимодействующих структур, пропаганды здорового образа жизни и активного досуга, а также повышения рыболовного мастерства участников, формирования  экологической культуры.
Проведение межведомственных мероприятий было решено продолжить и в дальнейшем, используя новые формы и способы совместного общения.





Поделиться:


Дата последнего обновления: 10.07.2017 10:03

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Сайт Национального антитеррористического комитета